Пансионат "Соколова Пустынь" услуги проживания и питания временно не оказывает!

15.05.2019
Загородный отель в Подмосковье “Соколова Пустынь”.

Приближается лето и многие задумываются, где неплохо отдохнуть на природе в Подмосковье. Одно из самых красивых мест на Юге Подмосковья – это база отдыха “Соколова Пустынь”. Это не только гостиница на трассе М4 Дон, очень удобная для автотуристов и любителей путешествовать.

Комфортабельные гостиничные номера подойдут как для кратковременного пребывания, так и для того, чтобы провести летний отпуск на природе. Помимо гостиничных номеров пансионат предлагает для проживания небольшие коттеджи на 2-3 человека. Если у вас нет загородного дома, но есть огромное желание организовать семейный отдых на природе в Подмосковье, то коттедж в Соколовой Пустыни можно с успехом использовать как дачу.

Прекрасная природа, великолепный сосновый лес и Ока, протекающая всего в 150 метрах. Хорошо организованное питание и все возможности для активного отдыха делают этот загородный отель на Каширском шоссе очень популярным местом отдыха для жителей крупных городов. Загородный ресторан в Подмосковье предлагает домашнее питание, всегда есть своя свежая выпечка, днем и вечером можно посетить летнее кафе на берегу Оки и побаловать себя ароматным шашлыком.

Отдохнуть на природе в Подмосковье на берегу Оки можно не только семьей, но и компанией друзей или сослуживцев. Загородный отель на природе “Соколова Пустынь” еще и прекрасное место для того, чтобы провести свадьбу на природе, корпоратив или юбилей компании за городом. Банкетный зал на берегу Оки имеет множество преимуществ, которыми не располагает ни один ресторан в Ступино. Это просторная и живописная территория, прекрасные возможности для того, чтобы организовать праздничную фотосессию и многое другое. Отдых на природе в пансионате Соколова Пустынь – это хороший повод восстановить силы, пообщаться с природой и получить заряд бодрости и оптимизма.

Новости

18.03.2020
Итоги фотоконкурса подведены!

Подробнее...

03.03.2020
Фоторепортаж о празднике Масленица в пансионате "Соколова Пустынь"

Подробнее...

14.02.2020
Подарки на Масленицу

Подробнее...

Соколова Пустынь

Летнее кафе на Оке

Отель на трассе М-4

Получить компенсацию за отдых