Пансионат "Соколова Пустынь" услуги проживания и питания временно не оказывает!

15.07.2019
Выступление ансамбля скрипачей Дворца культуры г. Ступино

Загородный отель в Подмосковье “Соколова Пустынь” продолжает радовать своих гостей разнообразной развлекательной программой. В гости к отдыхающим на этот раз приехал ансамбль скрипачей Дворца культуры города Ступино. Теплая атмосфера зала и мастерство исполнителей превратили вечер в настоящий праздник классической музыки. Талантливые музыканты были награждены заслуженными аплодисментами, а зрители получили массу позитивных впечатлений и очередной заряд хорошего настроения.

Ансамбль скрипачей Дворца культуры г. Ступино Выступление ансамбля скрипачей Дворца культуры г. Ступино

Концерт скрипачей состоялся 05 июля. Прекрасный коллектив создала, и многие годы была руководителем Людмила Моисеевна Григорьева – заслуженный работник культуры Московской области.

За годы своего существования коллектив дал множество концертов. В программе прозвучали произведения классиков, современных авторов и музыка из кинофильмов. Сейчас ансамбль активно продолжает свою концертную деятельность, а также занимается благотворительностью. И радуют публику своими выступлениями.

В составе ансамбля бывшие выпускники Ступинской музыкальной школы. В настоящее время руководителем является Елена Нефедова (ученица Григорьевой Л.М.), концертмейстером Наталья Борисова (дочь создателя коллектива). В апреле 2019 г. ансамбль отметил 40-летний юбилей.

Далеко не первый год наш отель на трассе М4 Дон посещают завсегдатаи этого удивительно красивого места на Оке, - наши постоянные гости. Многих привлекают живописные пейзажи, чистейший воздух окружающего хвойного леса, тишина и умиротворяющее спокойствие отдыха. Многие предпочитают арендовать коттеджи пансионата как дачу на лето и так проводить свой отпуск в Подмосковье. И, конечно же, полноценный отдых на природе невозможен без интересных программ и развлечений. Следите за нашими новостями и календарем событий, гостей ждет еще очень много увлекательного до самого окончания лета!

Новости

18.03.2020
Итоги фотоконкурса подведены!

Подробнее...

03.03.2020
Фоторепортаж о празднике Масленица в пансионате "Соколова Пустынь"

Подробнее...

14.02.2020
Подарки на Масленицу

Подробнее...

Соколова Пустынь

Летнее кафе на Оке

Отель на трассе М-4

Получить компенсацию за отдых